1 kg
1 kg
Ergebnisse 31–60 von 64 werden angezeigt
-

Bio Purpurweizen Vollmehl – Loidholdhof (1kg)
5,60 €5,60 € / kg
In den Warenkorb -

Lichtkornroggen Korn – Loidholdhof (1kg)
3,90 €3,90 € / kg
In den Warenkorb -

Lichtkornroggen Vollkornmehl – Loidholdhof (1kg)
4,90 €4,90 € / kg
In den Warenkorb -

Bio-Weizenmehl W1600 – Frauenlob Mühle (1kg | 5kg)
Ab: 3,30 €3,30 € / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Bio-Weizenmehl W700 – Frauenlob Mühle (1kg | 5kg)
Ab: 3,30 €3,30 € / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Brezelsalz, Salz für Salzstangerl (250g)
2,80 €1,12 € / 100 g
In den Warenkorb -

Dinkelmehl D630 – Forstner Mühle (1kg | 5kg)
Ab: 2,90 €2,90 € / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Bio-Einkornvollkornmehl – Martin Allram (1kg)
7,90 €7,90 € / kg
In den Warenkorb -

Bio-Emmervollkornmehl – Martin Allram (1kg)
7,90 €7,90 € / kg
In den Warenkorb -

Bio-Khorasanweizen-Vollkornmehl (Almut) – Martin Allram (1kg)
7,90 €7,90 € / kg
In den Warenkorb -

Hagelzucker (250g)
2,90 €1,16 € / 100 g
In den Warenkorb -

Hartweizengrieß – Frauenlob Mühle (1kg)
3,70 €3,70 € / kg
In den Warenkorb -

Koriander ganz – Biohof Schmidt (80g)
4,90 €6,13 € / 100 g
In den Warenkorb -

Kümmel ganz – Biohof Schmidt (80g)
4,90 €6,13 € / 100 g
In den Warenkorb -

Kürbiskerne ganz – Biohof Schmidt (200g)
4,30 €2,15 € / 100 g
In den Warenkorb -

Bad Ischler Natursalz fein (350g)
12,30 €3,51 € / 100 g
In den Warenkorb -

Bad Ischler Natursalz Provettenbox (102g)
21,80 €21,37 € / 100 g
In den Warenkorb -

Portugiesisches Quellsalz (250g)
3,10 €1,24 € / 100 g
In den Warenkorb -

Roggenmehl R500 (Vorschussmehl) – Forstner Mühle (1kg | 5kg)
Ab: 2,90 €2,90 € / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Roggenmehl R960 – Forstner Mühle (1kg | 5kg)
Ab: 2,50 €2,50 € / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Bio-Hafer-Saatenmix (500g)
6,90 €13,80 € / kg
In den Warenkorb -

Leinsamen – Biohof Schmidt (200g)
2,50 €1,25 € / 100 g
In den Warenkorb -

Sonnenblumenkerne ganz – Biohof Schmidt (200g)
2,90 €1,45 € / 100 g
In den Warenkorb -

Viennoiserie-Mehl – Moulin de Colagne (1kg | 2,5kg | 5kg)
Ab: 5,60 €5,60 € / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Bio-Laufener Landweizen W800 – Frauenlob Mühle (1kg)
4,70 € In den Warenkorb -

Bio-Waldstaudenvollkornmehl – Martin Allram (1kg | 5kg)
Ab: 7,90 €7,90 € / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Weizenbrotmehl W1600 – Forstner Mühle (1kg | 5kg)
Ab: 2,40 €2,40 € / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Baguettemehl T65 – Moulin de Colagne (1kg | 2,5kg | 5kg)
Ab: 5,60 €5,60 € / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Capo Weizenvollkornmehl – Demeter-Betrieb Meinklang (1kg | 2,5kg | 5kg)
Ab: 4,70 €0,00 € / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Oberkulmer Rotkorn Dinkelvollkornmehl – Demeter-Betrieb Meinklang (1kg | 2,5kg | 5kg)
Ab: 6,90 €0,00 € / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

